Stand 26.04.2024
Tadeusz Dominik
Lot 20
Landscape, 1991
coloured lithography/paper
48 x 63 cm
Lot 20
Landscape, 1991
coloured lithography/paper
48,0 x 63,0 cm
Schätzpreis:
zł 2.500 - 4.000
€ 580 - 920
Auktion: -6 Tage
Desa Unicum
Ort: Piękna 1A, Warszawa
Auktion: 09.05.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 1498APP136
Auktionsname: Contemporary Prints
Desa Unicum?
signed, dated and described with a pencil at the bottom: 'litografia barwna 17/100 Pejzaż 1991 [the author's inscription] TDominik'
2 weitere Werke von Tadeusz Dominik
6 Tage | Desa Unicum
Tadeusz Dominik
21
Yellow Composition
, 1957
watercolour, crayon, collage/paper
€ 5.800 - 9.300
8 Tage | Desa Unicum
Tadeusz Dominik
23
Amazon
, 1999
oil/canvas
€ 10.000 - 14.000
Gemerkt